7 декабря ученики школы на двух разных площадках сражались в интеллектуальном и спортивном поединках.
В актовом зале собрались восемь команд, чтобы принять участие в 5 этапе областного чемпионата интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». В этот раз роли ведущего и ассистента выполняли ученики 10 «б» класса.
На спортивной площадке перед школой собрались шестиклассники. Для них учителя физической культуры устроили настоящие зимние забавы. Ученики 6 «Е», 6 «З» ,6 «И», 6 «Д» классов сражались за звание «Шустрые и ловкие». В итоге победу одержал 6 «Е» класс!
В интеллектуальном поединке равных не было команде «Девчата и он» (сборная 10 «А» и 10 «Б» классов).
Также призёрами стали команды «Шрек12» и «Чикибамбони» в зачёте среди 7-9 классов.
Благодарим всех учителей и старшеклассников, организовавших интересный досуг для учеников в субботнее утро.

C:\Users\Учитель\Desktop\1.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\2.jpg